Самадхи – часть 1: “Секрет Любви”

Anna Ishtar nTr

Однажды, мое сердце взорвалось безусловной Любовью. Это не была любовь к одному человеку, это не была “любовь к себе”, это не была любовь к кому-то или чему-то конкретному вообще. Нет. Это была Любовь как таковая – Духовная Природа Любви пробудилась во мне.

Благодаря пробуждению этой энергии со мной произошли удивительные события, можно даже сказать приключения и чудеса. Но сначала – о том, как это начиналось…

Я попробую описать это словами. Но слова здесь будут наиболее молчаливы. И наиболее красноречивым будет молчание, лежащее за гранью слов. Возможно, вы сможете почувствовать то, что за этими словами – между строк. Нельзя назвать это чувством, потому что это невозможно поставить в один ряд ни с обычной земной любовью, ни с каким-либо иным чувством, какое вы когда-либо испытывали. Попытка переводить на язык слов то, что невозможно выразить словами обречена на провал и всё же… я попробую сделать это.

Часть 1

Это было давно, ещё в студенческие годы. Изо дня в день я практиковала Йогу. Не только ту йогу, с которой вы наверняка знакомы и которая напоминает гимнастику, но и по большей части мистическую её сторону. Я практиковала Тантру. Медитацию. По несколько часов каждый день. При этом продолжая жить активной жизнью, общаться и даже учиться. Стали проявляться различные удивительные способности, но я не собиралась останавливаться на достигнутом.

Изо дня в день, усердно выполняя практики, я не ожидала, что это так быстро принесет свои плоды, пока… в один прекрасный день всё вокруг меня не стало меняться буквально до неузнаваемости.

Я смотрела на мир и видела его безграничную красоту. Красоту ли? Это не была привычная красота форм. Это была какая-то невиданная ранее, запредельная красота, которая сияла сквозь лица даже некрасивых (согласно стандартам) людей, искрилась сквозь каждую травинку, она была в том, как лежат опавшие с дерева веточки и листья под ногами, в каждом шаге и движении, она была во всём… она была Божественна.

Это продолжалось несколько недель, а быть может и месяцев.

Мир явил мне свой прекрасный лик и видеть такое – было настоящим чудом для меня. Мое сердце переполнилось благодарностью за это волшебство. Но благодарностью к кому? Для этого не было конкретного направления, потому что не было конкретного источника. Всё вокруг источало красоту, так что моя благодарность оказалась направлена ко всему.

Так, абсолютно неожиданно, я ступила на следующий виток внутренней алхимии… Отразившись от целого Мира, умноженная в тысячу крат, сила благодарности накрыла меня волной блаженства. Этим Блаженством оказалась энергия Кундалини. Я ощущала её биение внизу позвоночника и мощные электрические импульсы, идущие вверх.

Кундалини взорвала моё духовное сердце – чакру Анахата, которая оказалась готова принять эту Силу. Это было похоже на то, как если бы внутри моего Духовного Сердца началась расходящаяся ядерная реакция. Колоссальная энергия, какой я не ощущала никогда ранее, каждую секунду взрывалась ещё большим объемом. Это была чистая Любовь, всплесками расцветавшая на встречу миру.

Так, я познала секрет Духовной Любви. И делюсь им с вами, чтобы вы поделились им с остальным миром… Пускай чистой любви станет больше на этой планете!

Ведь секрет этот очень прост и заключается он в том, что если вы хотите по-настоящему любить, нужно суметь увидеть Бога в другом человеке. Таков путь к Любви, глубине которой нет равных.

Конец первой части

😊 Спасибо, что вы со мной 😉
Сайт Anna Ishtar nTr: https://ishtar.ntr.guru
Facebook: https://www.facebook.com/ishtar.ntr
ВКонтакте: https://vk.com/ishtar_ntr
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC53bm88kvNJeFr5ivjZ_91w
Telegram: https://t.me/anna_anuttara
Инфо канал в Viber: https://u.to/M3zdFg
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/ishtar.ntr

Дорогие читатели! Если вам было полезно, поделитесь этой статьёй с друзьями! Эти действия создадут позитивный обмен энергией между нами и притянут благоприятные возможности!

2 thoughts on “Самадхи – часть 1: “Секрет Любви””

  1. Это замечательно, к сожалению не всем людям это дано, но нужно стремиться к этому.Благодарю за откровения.

  2. Anna Ishtar nTr

    Это не данность, а результат самой сложной работы в мире – работы над собой.

Comments are closed.

Страница защищена от копирования