Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: “Но я же еще не коснулась тебя!”
К. Кастанеда
Знаете, а ведь на то, чтобы быть слабыми, вы тратите столько же энергии, сколько необходимо на то, чтобы быть сильными. В конечном итоге это только ВЫБОР. И этот выбор есть на всех уровнях – от энергетического до материального. Быть бедным или богатым, больным или здоровым, одиноким или любимым – всё это только выбор, в какую сторону направить силу. Это ничего, если вы временно выбрали слабость – такой опыт тоже бывает необходим, это – этап взросления вашей Души.
Ну а если вы вообще не осознаёте и никуда не направляете силу? Тогда рядом появится тот, кто более сознателен, подчинит и направит вашу энергию на всё, что сам захочет. Несмотря на то, что Энергия – это самая дорогая валюта во Вселенной, многие позволяют себе так глупо ней разбрасываться…
Сейчас осознанность – это не только вопрос саморазвития, это вопрос выживания. И если вы не развили осознанность на физическом, самом первом, фундаментальном уровне – тогда, все остальные уровни, которые стоят выше, рано или поздно тоже посыпятся.
В любом случае, чтобы не происходило, не позволяйте себе расклеиться и сдаться под натиском проблем. Я понимаю, что многим сейчас тяжело. Но ведь по планете не разгуливают кровожадные динозавры и не летают радиоактивные облака! Всего лишь какой-то маленький микроб. Всего лишь немного пошатнулся ваш привычный комфорт. Не паникуйте. Вместо тревоги – выбирайте осознанность. Как в детской игре “Mario” – идите вперед, но не напролом, а перепрыгивая кактусы. Если вы заболели, лишились работы или еще чего-то – воспринимайте это только как повод вырасти. Повод задуматься о том, какие ваши ЛИЧНЫЕ выборы были сделаны “не в ту сторону”.
Не списывайте всё на кого-то, кто “сидит сверху” – я слышала разные версии, начиная Биллом Гейтсом и заканчивая инопланетянами. Даже если это правда – вы ведь уже не дети, чтобы все “валить на старшаков”. Не надейтесь на государство, медиков или ещё кого-либо. Все они – просто люди, такие же смертные, как и вы. Примите ответственность сами за СЕБЯ и помогите тем, кто рядом.
Всем здоровья и благополучия! 🧡🙏🧡
P.S. Знакомьтесь, Сэхмет – древнеегипетская богиня (а значит СИЛА) болезней и их исцеления. Великолепный образ, который иллюстрирует вышеописанное.
Открываю бесплатный доступ на скачивание файла: психологический настрой на здоровье в виде приятной музыки от Interaura. Слушайте каждый день, лучше всего в наушниках.


Добрых дорог вам