Человеческое тело – это уникальная химическая лаборатория, созданная высшим сознанием для вас, мои дорогие. Знали ли вы, что в вашем теле есть специальные рецепторы, которые откликаются исключительно на опиум, каннабис (марихуану), кокаин, героин…?
Вы скажете, что за шутки! Для чего они в наших телах?Уж не хотел ли наш Создатель, чтобы мы все дружно стали наркоманами? Или это проделки Дьявола-искусителя? 😸
Ни то, ни другое!
Человеческие тела созданы сверхсознанием и рассчитаны на то, что в них будут жить осознанные Души – хорошие руководители этих “химических лабораторий”. Каждый из вас может варить на своей “внутренней кухне” тот наркотик, который захочет. Но есть огромное отличие, синтезированного в организме опиума от опиума, который употребляют наркоманы.
1. Внешние наркотики вызывают помутнение сознания, нарушение мышления и координации движений. Внутренние – усиливают вашу осознанность и ясность.
2. Внешние наркотики вызывают зависимость и негативные последствия для здоровья. Внутренние – улучшают функционирование всех органов и систем.
Почему же мы чаще выбираем варить на своей “кухне” депрессию, разочарование, печаль? Это тоже наркотики и приносят они не благо, а напротив – ухудшение здоровья. Вы наверняка знаете, что в тяжелых случаях, зависимость от них приходится лечить медикаментозно. А те, кто употребляет внешние наркотики – “лечатся” ними, так что во многих странах уже легализовали каннабис…
Как я уже сказала, вы можете сами сварить себе любой наркотик внутри себя же. Можете, но не умеете. Почему? Ответ один – вы плохой руководитель. Ваше внимание целиком направлено на внешнее, забывая о внутреннем. Вы без конца обустраиваетесь комфортом и красотой снаружи, тогда как она должна начинаться изнутри… участвуете в гонке “кто успешнее” и сломя голову несетесь к финалу…☠️
Картина эта выглядит примерно так: руководитель химического завода наугад понажимал на панели управления разные кнопки, потом случайно выключил свет, заблудился и забыл где эта панель, а потом и вовсе ушел на улицу и занимается облагораживанием прилегающей территории, тогда как на заводе все реакции уже пошли “сами по себе”…
🙏🙏🙏
Сегодня, обратите внимание внутрь себя и ответьте лишь на один вопрос. Что я сегодня сварил на своей “внутренней кухне” на завтрак, обед и ужин? Возьмите наконец ответственность за то, что происходит внутри вас и забудьте о том, чтобы обвинять окружающих во взрывах в вашей лаборатории.
💜💙💚💛💖💛💚💙💜
Дорогие читатели! Если вам было полезно, поставьте этой статье 💜👍 лайк и поделитесь с друзьями! Эти действия создадут позитивный обмен энергией между нами и притянут благоприятные возможности!
💜💙💚💛💖💛💚💙💜
😊 Оставайтесь на связи 😉
- Facebook: https://www.facebook.com/ishtar.ntr
- ВКонтакте: https://vk.com/ishtar_ntr
- YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC53bm88kvNJeFr5ivjZ_91w
😍 Эксклюзивные предложения 😎
- Инфо канал в Viber: https://u.to/M3zdFg
- Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/ishtar.ntr
#саморазвитие #самопознание #духовноеразвитие #просветление #эзотерика #психология #нумерология #астрология #магия #духовныйпуть #медитация #эволюция #религия #вера #знания #самадхи #яснознание #ясновидение

