Завтра в 14:14 (по Киеву) произойдет полное Лунное затмение, которое откроет так называемый “коридор затмений” длиной в 3 недели. Его влияние было ощутимо вот уже несколько дней к ряду: конфликтные ситуации, повышенный уровень стресса, нагнетенная атмосфера. Особенно сильно это могли ощущать на Себе Стрельцы, Рыбы, Близнецы и Девы, а также те, у кого в этих знаках Луна.
Поэтому. Постарайтесь провести завтрашний день максимально спокойно и не ввязываться в авантюры. Можно совершать любые известные вам практики очищения и медитации – в это время они дадут великолепный эффект.
Будьте внимательны к своему ближайшему окружению – эти люди будут ярко зеркалить вам вашу собственную “теневую” сторону личности. Обращайте внимание на символизм происходящего с вами: могут случиться ситуации, которые станут подсказкой к изменению вашего мировоззрения, отношения к жизни и к обществу. Могут прийти духовные и идеологические откровения, новые идеи и понимание мира.
Чтобы всегда быть заранее в курсе судьбоносных космических событий, благоприятных и не очень дней, а также получить доступ к мощным практикам и активациям подписывайтесь на Anuttara Energy. Подробности по ссылке: https://ishtar.ntr.guru/konsultacii/anuttara-energy/
💜💙💚💛💖💛💚💙💜
😊 Спасибо, что вы со мной 😉
Сайт Anna Ishtar nTr: https://ishtar.ntr.guru
Facebook: https://www.facebook.com/ishtar.ntr
ВКонтакте: https://vk.com/ishtar_ntr
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC53bm88kvNJeFr5ivjZ_91w
Telegram: https://t.me/anna_anuttara
Инфо канал в Viber: https://u.to/M3zdFg
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/ishtar.ntr


Благодарю за предупреждение