“Откуда берутся все эти ужасные, невыносимые, отвратительные люди?
Вроде, все делаешь правильно, работаешь, читаешь умные книги, обучаешься, ходишь на крутые тренинги, делаешь выводы, меняешь свои взгляды, живешь иначе…”
Почему же вам снова и снова встречаются на пути эти “гадкие негодяи”, которые вечно создают неприятности? В социальных сетях, на улице, в транспорте, на работе, на отдыхе, по соседству и даже, прямо у вас дома?
Удивительно, но как уродливое, так и прекрасное, мы создаём сами. 🤔
Начинается это так. Однажды, вы ЗАПРЕЩАЕТЕ СЕБЕ носить такую вот одежду, говорить “об этом”, определенным образом писать сообщения и звонить, думать, общаться, строить отношения, жить, работать и вообще действовать, поступать каким-то определенным образом… Запретом может стать всё что угодно, в зависимости от конфигурации вашей личной психологической драмы. Так появляется целый свод индивидуальных правил и законов. ☝📜
И все бы ничего, если бы эти законы так и оставались ЛИЧНО вашими. Но тут, происходит удивительная вещь. Как только сформированы личные внутренние ограничения, вы начинаете внимательно следить за тем, чтобы ДРУГИЕ люди следовали этим запретам. Видимо, это так скучно, сидеть в тюрьме, выстроенной своим же умом и в одиночку играть в свои глупости, поэтому мы воображаем, что в них играют и все остальные. 😺😼
Пока в наших руках нет власти, мы, чаще всего, выбираем даже не рассказывать другим людям про свои рамки. Так что, они не скоро поймут, в какую игру ввязались. Вы будете тайно выставлять окружающим оценки, в зависимости от того, насколько хорошо им удается следовать ВАШИМ внутренним законам и выполнять предписания. Довольно быстро, все “испытуемые” будут РАЗДЕЛЕНЫ на “правильных” и “неправильных”. Первых вы будете обожать 😻 и, возможно, даже подражать им. Вторых – тихо ненавидеть 😾 и неосознанно завидовать их “свободе”.
Присутствие “самых неправильных” будет для вас отвратительным и начнет раздражать. В конце концов, это станет просто невыносимым и… вы неизбежно захотите 🔥 сжечь их на костре, ✝ распять на кресте, станете их наказывать, мстить и подвергать пыткам, придумаете множество способов заставить их страдать так, как страдаете вы сами “из-за них”…😭 Иногда, вы будете делать это с ними тайно, иногда – только мысленно, а иногда – даже неосознанно. И если подвернется удобный случай, вы сможете соорудить из своей личной драмы целое учение, политическое движение или даже религию.
❗ Итак, мы снова упираемся в принцип разделения. А где разделяй, там и властвуй, где властвуй, там и богатей, поэтому многим эта игра так нравится. И часто случается так, что к власти интенсивно стремятся и приходят очень ограниченные и несчастные люди – те, кому уже не помогают стандартные отвлечения вроде ТВ и алкоголя, кому больше нечем заткнуть эту черную дыру в душе, из которой вырвана… их истинная природа.
Природа – это единственный бог, с которым мы по-настоящему знакомы и который не был придуман людьми. Мы ещё не знаем этого бога достаточно хорошо, а многое из того, что познали наши предки – мы перестали понимать и забыли. Но, даже на нынешней ступени, мы ясно видим и научно доказали, что в природе не существует одного, отдельно от другого – все является ЕДИНЫМ организмом.
Природа РАЗРЕШАЕТ происходить ВСЕМУ, кроме нарушения её собственных физических, химических, космических, энергетических… – природных законов. Ей плевать на все ваши глупости и выдумки. Если вы прыгнете со скалы, то больно упадёте на землю, несмотря на свою фэнтезийную уверенность в том, что можете летать. Никто не способен нарушить законы Природы, как бы ему этого не хотелось, что бы он себе не воображал и во что бы не верил.
Вы спросите, а как же чудеса и чародеи? Люди, которые ходят по воде, ведьмы, которые летают на метле и прочие “волшебные” явления? На личном опыте я познала, что Они существуют. И они так же, как и современные технологии – следствие полезного применения законов природы. До сих пор не понятых наукой, не признанных обществом, отвергнутых многими и всё же, они – результат понимания тайных, неочевидных природных законов.
😸 А представляете, если бы вы показали современный смартфон средневековому священнику? Да вас бы за такие чудеса сразу… на всякий случай казнили, а потом (тоже, на всякий случай) признали бы святым 😸😹😸
Никто не способен нарушить законы Природы, как бы ему этого не хотелось, но каждый способен познать и применять эти законы для свершения “чудес”.
И всё же, однажды, духовно повзрослевшему человечеству, больше не будут нужны надуманные рамки. Ни на межличностном, ни на общественном, ни на государственном, ни на мировом уровне не будет никаких законов – на их место придет Огонь Ясности, топливом для которого станет осознание своей природы…
А сейчас… посмотрите на свое окружение. Кто из этих людей кажется вам скверным существом? Что вы им запрещаете? Что вы запретили самим себе? Напишите в комментариях пару слов о том, что осознали.
Оставайтесь на связи
💜💙💚💛💖💛💚💙💜
- Facebook: https://www.facebook.com/ishtar.ntr
- ВКонтакте: https://vk.com/ishtar_ntr
- YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC53bm88kvNJeFr5ivjZ_91w
😍 Эксклюзив 😎
- Группа в Viber: https://u.to/M3zdFg
- Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/ishtar.ntr
#саморазвитие #самопознание #духовноеразвитие #просветление #эзотерика #психология #нумерология #астрология #магия #духовныйпуть #медитация #эволюция #религия #вера #знания #самадхи #яснознание #ясновидение

