Вы станете свободны
Каждый человек рождается беспомощным, без взрослых он не способен даже на минимум – выжить. Младенец обладает невероятным внутренним потенциалом и способностями, это да. Но, до тех пор, пока его руки, ноги, язык, пока все его тело “живет своей жизнью” – этот потенциал невозможно реализовать. Человеческий детеныш не способен самостоятельно выживать ни через неделю, ни через месяц, как это у многих животных, ни через год, ни даже через 3 года… Человеку …


