Меня спрашивают, откуда у меня столько знаний? У кого я обучаюсь и как долго?
Самым правильным будет сказать, что обучаюсь я всегда и у всех. Обучаюсь у самой жизни – ежесекундно. Тотальная вовлеченность в процесс жизни, глубокий контакт с ней, эмпатическое переживание других людей, животных, растений, природных явлений, космических тел и их взаимодействий на различных уровнях – является главным моим учителем…
Безусловно, я использую в своей работе и в консультировании “проверенные методы” – психологию, таро, нумерологию, астрологию. Но они лежат на поверхности и помогают мне правильно сформулировать, структурировать и облечь в слова то, что безмолвно лежит на самом дне, под тканью осознанного – в глубине вашего бессознательного. Это мистическая сторона йоги. Я буквально заглядываю в вашу душу и слушаю о чем она плачет, но делаю это только тогда, когда вы готовы, доверяете и открываетесь мне.
И бывает так, что стоит вам услышать свою душу, пусть и моими устами, как вы тоже начинаете плакать. Но это исцеляющие слёзы. Это встреча со своей болью лицом к лицу и её проживание, освобождение, а затем трансформация в мощный внутренний ресурс. В такие моменты вы становитесь детьми, а я становлюсь вам матерью, чтобы тепло обнять, дав то чувство, которого вы были лишены в детстве…
А бывает и так, что трудно достучаться, приходится “сражаться с демонами” без надежды победить, но с крепкой верой в самого человека. Моменты, когда нечто внутри вас “скачет на козлиных ногах”, не желая видеть очевидное, пытаясь увернуться от моего взора, а я – словно Ван Хельсинг с арбалетом… 😹
Бывают и “удобные” клиенты. Они всё очень быстро и хорошо понимают, принимают и прорабатывают. Обычно это те, кто уже долгое время занимается саморазвитием. Таким людям я могу дать гораздо больше обычного, потому что они не просто хотят, но и готовы это применить во благо… Иногда среди них встречаются и те, кто попал в ловушку под названием “я уже так много всего сделал(а)”. Все мы иногда делаем вещи, которые не дают результата, но упорно продолжаем. Не то чтобы они были плохими сами по себе – просто вам лично они не подошли. Тогда, нужно остановиться и признать, что ждать от них результата – бесполезно. А затем идти дальше, неизменно наслаждаясь самим путешествием.
Время – величина очень субъективная. Сколько вам времени понадобится чтобы достичь своей цели? Очень зависит от вас. От вашего умения быть по-настоящему счастливыми здесь и сейчас. Счастье – это ускоритель времени, а страдание – его замедлитель.
Поэтому каждый, кто встречает меня на своем жизненном пути, становится перед выбором: черная кошка – это к счастью или к несчастью? А вы как думаете? 😼
И конечно же, дописав до этого момента, я понимаю, что хотела сказать всего пару слов, но случилась целая статья. Как обычно 😸
🧡Оставайтесь на связи🧡
- YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC53bm88kvNJeFr5ivjZ_91w
- Telegram: https://t.me/anna_anuttara
- Viber: https://u.to/M3zdFg
- Facebook: https://www.facebook.com/ishtar.ntr

