Иногда смотришь на человека – вот он, успешен во всем, жизнь его складывается как нельзя лучше, а за каждым поворотом ждёт удача. Кажется – он поцелован самой Судьбой, всё ему дано и весь мир у его ног.
Вы тоже так хотите. Поэтому идёте получать знания. На одних курсах вам расскажут что успешность – это результат непрерывной работы над собой, а на других будут уверять, что достаточно молиться/медитировать высшим силам, чтобы все складывалось как надо.
Я же скажу вам, что помимо вышеназванного, важно совершать прицельные действия в правильные моменты времени. Это – один из важнейших природных законов Вселенной. Все в этом мире работает как часы, посмотрите вокруг: планеты, звезды, галактики – всё движется по закону и расписанию и всё взаимосвязано одно с другим. И только человек, глупо мнит себе, что не имеет к этому никакого отношения. Ещё как имеет!
Каждая ваша мысль в тот самый миг, как вы ее подумали, слышна на другом конце Вселенной. Каждая мысль, слово или действие ложится на вселенскую чашу весов событий, зрителями и участниками которых являемся все мы.
И сейчас тот момент, когда мы стоим на пороге кардинальных перемен. В какую сторону перевесит чаша? Или так и будет, балансировать на грани? По моим астрологическим расчетам, максимум через 6 лет всё изменится. Кардинально. Ещё более сильно, чем уже.
Надеюсь, я ошиблась в своих расчетах. Но, как бы там ни было, фундамент этих событий будет заложен с 14 декабря (Солнечное затмение) по 21 декабря (Великое соединение Сатурна и Юпитера). Вы тоже чувствуете приближение чего-то глобального? Можно называть это новой эрой, новым мировым порядком, посмотрим, как это проиграется и как потом назовут. Вопрос в другом: как в это впишитесь лично вы?
Я хотела бы написать об этом больше, но понимаю, что тогда этот пост будет в 10 раз длиннее, поэтому… Приходите на вебинар. Вы знаете, я провожу их не так часто. Но это тот случай, когда задача достойна моего внимания.
Чтобы присоединиться, нужно:
1. Поделиться этой записью на своей страничке в соц сетях
2. Вступить в группу: https://www.facebook.com/groups/ishtar.ntr
Там я размещу более подробную информацию о вебинаре, а также ссылку и пароль для входа.
До встречи в воскресенье в 14:00 по Киевскому времени!
P.S. Помимо прочего, на вебинаре будет приятный бонус для тех, кто мечтает о любви! 😉

